Перед Кудамой опрокинулся легковой автомобиль. Водитель госпитализирован

01.08.2023 г.

Пряжинский район, 30 июля 2023 года, 13-00. ДТП с участием легкового ВАЗ-2107 произошло на втором километре автодороги "Подъезд к поселку Кудама".

ДТП произошло на извилистом участке грунтовой дороги. Автомобиль выехал за пределы дорожного полотна и опрокинулся на крышу.

ГКУ РК "ОПС по Пряжинскому району" сообщает о съезде автомобиля с автодороги с дальнейшем опрокидыванием на крышу. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекался личный состав ПЧ-70 п. Эссойла, подведомственный Государственному комитету Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.
По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля ВАЗ допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате аварии 33 - летний водитель получил телесные повреждения, был госпитализирован.
  • Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям, времени суток и Вашему водительскому опыту.
  • Понятие "Безопасная скорость" подразумевает возможность, в случае возникновения опасности, сохранить контроль водителя над транспортным средством и предпринять необходимые меры для предотвращения ДТП.