Сводка ГИБДД РК за 25 - 27 августа 2023

25 августа.

В Прионежском районе автодороге «Заозерье - Пиньгуба» около 17:00 водитель Mitsubishi L200 допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате 58-летний водитель получил травмы, госпитализирован.


В Пряжинском районе на подъезде к поселку Кудама в 17:30 водитель Nissan Terrano допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате произошедшего 76-летний водитель получил травмы, доставлен в лечебное учреждение.


В Кондопожском районе около 19:00 произошло ДТП. Водитель автомобиля Skoda Rapid при повороте к селу Кончезеро не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ. За рулем Skoda находилась 62-летняя женщина - водитель, в результате столкновения она получила травмы, госпитализирована.


В Пряжинском районе на федеральной автодороге вблизи деревни Юргилица в 22:55 произошло столкновение автомобиля Volkswagen Passat и мототранспорта. В результате на месте ДТП погиб 34-летний водитель мотоцикла. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


26 августа.

В Петрозаводске приблизительно в 1:30 ночи при проезде нерегулируемого перекрестка набережной Варкауса и улицы Мелентьевой произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 2106 не уступил дорогу Nissan Skyline и допустил столкновение. В результате ДТП травмирован 23-летний водитель ВАЗ, госпитализирован. Пассажирам обоих автомобилей на месте ДТП оказана разовая медицинская помощь.


В Сегежском районе на 652 км автодороги «Кола» произошел съезд с дороги автомобиля Chevrolet Niva, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП получил травмы 55-летний водитель, он доставлен в лечебное учреждение.


27 августа.

В Петрозаводске на Лесном проспекте приблизительно в 18:40 водитель мотоцикла Yamaha при перестроении не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Polo, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП получил травмы 37-летний мотоциклист, он доставлен в медицинское учреждение.


В Сегежском районе на 710 км федеральной автодороги около 12:30 произошло ДТП. Установлено, что при совершении поворота 57-летний водитель Nissan Pathfinder не убедился в безопасности движения и допустил столкновение с микроавтобусом Opel Movano, который двигался во встречном направлении. В результате произошедшего с травмами госпитализированы 37-летний водитель и два пассажира микроавтобуса, в том числе 14-летняя девочка и 57-летняя пассажир Nissan.


27 августа примерно в 15:30 на 343 км федеральной автодороги Р-21 "Кола" в Олонецком районе произошло столкновение автомобилей Mazda 6 и Renault Duster. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель автомобиля Mazda, водитель и пассажир автомобиля Renault. Травмирован несовершеннолетний пассажир автомобиля Renault. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия устанавливаются.

  • 9
  • 4
  • 12(2)
Происшествия в эти дни