Сводка ГИБДД РК за 28 октября 2017

28 октября

Лоухский район

В 17.50 на 979 км. автодороги «Кола» произошло опрокидывание автомобиля в кювет. По предварительным данным, водитель автомобиля «Митсубиси» совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия травмы получили два пассажира автомобиля «Митсубиси», мужчины 1974г.р. и 1981г.р. Пострадавшие госпитализированы. Водитель трезв, водительское удостоверение имеет. По факту ДТП проводится проверка.

Петрозаводск

В 19.40 на ул. Правды, у дома №38, произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу-Матиз» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия травмирован 18-летний пешеход. Пострадавшему назначено лечение. Водитель трезв, водительское удостоверение имеет. По факту ДТП проводится проверка.

В 21.10 на ул. Луначарского произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген-гольф» совершил наезд на дорожного рабочего, производящего работы по ремонту асфальтобетонного покрытия. В результате происшествия травмирован дорожный рабочий, мужчина, 1977 г.р. Пострадавший госпитализирован. Водитель трезв, водительское удостоверение имеет. По факту ДТП проводится проверка.

 

http://www.gibdd.ru/r/10/accident/3632303/