Сводка ГИБДД РК за 25 июня 2015

25 июня в 2 часа ночи в городе Петрозаводске на пр.Ленина, в районе д.24, водитель – женщина, со стажем управления до 2 лет, при движении на автомашине Сузуки, не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомашиной Ауди А6, двигавшемся в попутном направлении справа. В результате ДТП за медицинской помощью обратился 28-летний пассажир автомашины Ауди.

25 июня в г.Петрозаводске в 8.45 час на пр.Первомайском, в районе д.21 водитель, управляя автомашиной Митсубиси при повороте направо на ул.Кондопожскую заблаговременно не заняла крайне правое положение и создала помеху в движении автобусу САРЗ. Избегая столкновения, водитель автобуса применил торможение, в результате чего 50-летняя женщина пассажирка - автобуса получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в городе Петрозаводске в 20.15 час на ул.Балтийская, в районе д.5, водитель автомашины Форд Куга, совершил наезд на несовершеннолетнюю, выбежавшую на проезжую часть из-за кустарника слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП 6-летняя девочка получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК