Сводка ГИБДД РК за 22 - 24 сентября 2023

Петрозаводск

22 сентября в 12.15 на перекрестке улиц Куйбышева и М.Слабодской 48 - летний водитель автомобиля Skoda при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Honda.В результате дорожной аварии телесные повреждения получил 52-летний мотоциклист, госпитализирован в БСМП.

22 сентября в 12.31 на перекрестке улицы Боровой и Лесного проспекта произошло дорожно - транспортное происшествие с участием автомобилей Shanghai, Skoda и Lada.В результате аварии телесные повреждения получили 44 - летний водитель автомобиля Skoda, госпитализирован; его 7- летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

23 сентября в 15.46 в районе дома № 19 по Комсомольскому проспекту 35 - летний водитель автомобиля Kia Rio совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая, не убедившись в безопасности движения, начала переходить проезжую часть дороги. В результате происшествия 9 - летняя девочка получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства происшествий выясняются.

22 сентября около 16 часов в Лахденпохском районе, вблизи посёлка Пайкъярвенкюля, произошло ДТП. По предварительным данным, водитель ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Volvo. В результате произошедшего 37-летний водитель ВАЗ погиб. По факту ДТП проводится проверка.

23 сентября около 14:15 в поселке Поросозеро Суоярвского района подросток не справился с управлением мопеда и врезался в дерево. В результате ДТП 14-летний водитель с травмами госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

24 сентября приблизительно в 3:20 ночи в Сегежском районе произошло ДТП. На подъезде к Сегеже водитель Skoda Octavia допустил столкновение с грузовым автомобилем Volvo в составе с полуприцепом, который двигался впереди через пункт весового контроля. В результате произошедшего травмирован 37-летний водитель Skoda, он доставлен в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка.

  • 6
  • 1
  • 6(3)