Сводка ГИБДД РК за 7 августа 2022

7 августа

Лоухский район, в 20 часов 10 минут на 964 км федеральной автодороги «Кола», 28-летний водитель автомобиля «Лексус» (житель Мурманской области) при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра, во избежание столкновения с впереди идущим автомобилем, совершил съезд в кювет. В автомобиле «Лексус» никто не пострадал. 43-летняя водитель автомобиля «Рено» (жительница Мурманской области) также во избежание столкновения с автомобилем «Лексус», выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фрейтлайнер». В результате ДТП травмированы водитель и 36-летний пассажир автомобиля «Рено».

Прионежский район, 16 часов 20 минут, 83 км федеральной автодороги "А215 Подъезд к г. Петрозаводск". 35-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения на участке дороги, где обгон запрещен, совершил столкновение со встречным автомобилем «Ниссан». В результате ДТП водитель автомобиля «Форд», а также водитель и пассажирка автомобиля «Ниссан» травмированы.

По фактам ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция призывает участников движения неукоснительно соблюдать дорожные правила и быть предельно внимательными на дороге!

  • 2
  • 0
  • 5