Сводка ГИБДД РК за 1 апреля 2022

Из сводки МВД по РК: В Пудожском районе произошло ДТП с пассажирским автобусом

По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет, где произошло опрокидывание. В салоне находились 19 детей, 2 взрослых сопровождающих и водитель. Все дети эвакуированы с места ДТП и доставлены попутным транспортом в районную больницу. В настоящее время дети находятся в Пудожской ЦРБ, где проводится их осмотр. По предварительным данным, у одного ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

По факту ДТП проводится проверка.


1 апреля в Петрозаводске в столкновении автомобилей травмирован водитель.

ДТП произошло в 14 часов 15 минут на Лесном проспекте в районе дома 55. По предварительным данным, 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, совершил столкновение с транспортным средством "MAN" под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

2 апреля в Кондопожском районе в столкновении автомобилей пострадали 3 человека, среди них 1 ребенок.

ДТП произошло 11 часов 47 минут на 478 км. + 100 м. автодороги "Кола". По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля "Киа Сид" при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода Октавиа», допустив с ним столкновение. В результате ДТП травмированы водитель (40-летняя женщина) автомашины "Шкода" и 2 её пассажира: 19-летний мужчина и 11-летняя девочка. По факту происшествия проводится проверка.

  • 3
  • 0
  • 8(5)
Происшествия в этот день