Сводка ГИБДД РК за 19 января 2022

за 19 января

В Петрозаводске произошло 2 #ДТП с участием пешеходов.

По предварительным данным, в 15:35 в районе дома 27 по Комсомольскому проспекту водитель грузовика КАМАЗ совершил наезд на пешехода - 62-летнюю женщину. В результате происшествия женщина получила травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 13:55 на пересечении проспекта Александра Невского и улицы Льва Толстого водитель автомобиля "Тойота Ленд Крузер" при повороте налево не уступил дорогу, совершив наезд на пешехода - 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП женщина травмирована.

В Сегежском районе в результате столкновения трех транспортных средств пострадали 3 человека.

ДТП произошло в 12 часов на 659 км + 780 м федеральной автодороги "Кола". По предварительным данным, водитель-женщина автомобиля "Лада Ларгус" (с прицепом) допустила выезд на полосу встречного движения под запрещающий знак "обгон запрещен", где произошло столкновение с встречным автомобилем "Ленд Ровер". От удара "Ленд Ровер" откинуло на встречную полосу движения с последующим столкновением с грузовиком "Вольво" в составе с прицепом. В результате ДТП водитель "Лады" (48-летняя жительница Тамбовской области), и ее пассажирка (45-летняя жительница Ленинградской области) получили травмы и были госпитализированы. Также травмирован 36-летний пассажир автомобиля "Ланд Ровер", житель Мурманской области, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

  • 3
  • 0
  • 5