Временное ограничение движения транспорта предусмотрено в месте строительства транспортной развязки на трассе «Кола» в Пряжинском районе

07.07.2023 г.

Пряжинский район, 10.07.2023 - 14.07.2023, 380-й километр автодороги Р-21 "Кола" (строящаяся транспортная развязка за Пряжей). 

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что в период с 10-го по 14-е июля в связи с выполнением строительных работ изменится схема движения вблизи места возведения транспортной развязки на 380-м километре (Карелия, Пряжинский район) автодороги Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия).

Проезд будет организован посредством поочередного одностороннего пропуска транспортных средств по съездам транспортной развязки.

Просим водителей учитывать это обстоятельство и заблаговременно планировать поездки по указанному направлению, а при движении по участку, где предусмотрены ограничения, строго соблюдать предписания дорожных знаков, следовать сигналам регулировщиков и светофоров.

Во избежание аварийных ситуаций при поездках, особенно в местах выполнения дорожных работ, настоятельно рекомендуем придерживаться Правил дорожного движения: пренебрежение их требованиями - причина большинства дорожно-транспортных происшествий.


 ФКУ Упрдор «Кола»