В районе перекрёстка ул. Красноармейская - ул. М.Горького изменится схема движения

03.06.2022 г.
Дороги

Петрозаводск. 1 июня - 31 августа 2022 года.  Пересечение улиц Красноармейская и Максима Горького. В связи с работами на тепловых сетях в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта. Водителей просят быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.

В Петрозаводске стартовали работы по реконструкции тепловых сетей. В связи с ремонтом в центре города в ближайшее время изменится схема движения транспорта, сообщает Администрация Петрозаводского городского округа.

Так, на улице Максима Горького в районе ее пересечения с Красноармейской улицей будет закрыто движение со стороны улицы Анохина. Светофор на указанном перекрестке переведут в режим желтого мигания. Здесь будет организовано двухстороннее движение транспорта.

На улице Максима Горького (от улиц Анохина до Красноармейской) и на улице Красноармейской (от улицы Максима Горького до площади Гагарина) запретят остановку транспорта.

Также на время производства работ будет закрыта крайняя правовая полоса дорожного полотна на Красноармейской улице (рядом с улицами Гоголя и Максима Горького).

Помимо этого, перед перекрестком улиц Максима Горького и Красноармейской (со стороны улицы Гоголя) запретят левый поворот.

Изменения будут действовать до 31 августа.

Водителей просят быть предельно внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения.

Фотоматериалы:
  • Администрация Петрозаводского городского округа