О графике работы МРЭО ГИБДД МВД по РК

В целях повышения качества предоставления государственных услуг МРЭО ГИБДД МВД по Республике Карелия, а также для удобства заявителей разработан график загруженности подразделения, где красным отмечены наиболее загруженные часы в течение дня.

В настоящее время записаться на прием в регистрационно-экзаменационное отделения возможно с помощью терминала электронной очереди, расположенного непосредственно в ведомстве, талоны на получение услуги выделяются «день в день», а также спланировать свое посещение и записаться на прием в Госавтоинспекцию возможно с использованием сайта Государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru,  - сообщает Госавтоинспекция Карелии.

При выборе времени посещения ведомства, рекомендуется ориентироваться на график загруженности подразделения и учитывать специфику получаемой услуги.

Так, например, для получения услуги по регистрации нового транспортного средства или перерегистрации транспортного средства на нового собственника, необходимо учитывать время для прохождения предрегистрационного осмотра.

Госавтоинспекция напоминает, что в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Карелия изменен порядок приема заявителей для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств. Прохождение предрегистрационного осмотра осуществляется после проверки документов и подготовки заявления сотрудниками регистрационного отделения на ул. Медвежьегорской, д,3.

Сотрудники МРЭО рекомендуют заявителям обращаться в ведомство согласно выбранного времени записи и с подготовленным документами, необходимыми для получения услуги.

Часы работы МРЭО ГИБДД МВД по Республик Карелия:

Пн., Вт., Чт., Пт. – с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
Ср. - с 15.00 до 18.00, Сб. – с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Телефон для справок 8(8142) 707-356, 8(8142) 739-283.

Телефон для справок по работе сайта Госуслуг по линии МРЭО ГИБДД МВД по Республике Карелия 8 - 999-094-52-31

Фотоматериалы:
  • УГИБДД МВД по РК