Водитель, совершивший наезд на пешехода, установлен

13.12.2019 г.
ДТП

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска установили водителя, совершившего наезд на пешехода на проспекте Александра Невского.

Ранее мы писали об этом происшествии.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке. Легковой автомобиль двигался по проспекту Александра Невского вверх. Пешеход пересекал проезжую часть проспекта Александра Невского, слева направо по ходу движения транспортного средства, 

Видеокамера проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлела момент ДТП.

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, 10 декабря в 08:19 на перекрестке "пр-т А.Невского - ул. Л.Толстого" неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть пр-та А. Невского.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 1953 года рождения, получил травмы. Водитель не сообщил о дорожно-транспортном происшествии в ГИБДД, с места ДТП уехал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен водитель автомобиля "Фольксваген Поло", совершивший наезд на пешехода. Им оказался 34-летний петрозаводчанин.

В настоящее время ведется административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

 

Видео: «Мой город» Сампо.ру