На Лесном проспекте водитель с признаками опьянения вылетел на разделительную полосу

18.10.2022 г.

Петрозаводск, 18 октября 2022 года, 14-20. ДТП с участием легкового автомобиля Рено (Renault Logan) произошло на Лесном проспекте, напротив дома №3а, напротив местечка "Лыжная трасса "Фонтаны".

Судя по видео, Рено, активно перестраиваясь, двигался по Лесному проспекту со стороны "Кукковского кольца". Легковой автомобиль выехал с проезжей части влево на разделительную полосу и полосу встречного движения.

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель, 1965 года рождения, с признаками опьянения, не справился с управлением и выехал на разделительную полосу, сбив опору уличного освещения и стойку дорожного знака.
Без жертв.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру, а также видеорегистратор очевидца, Женя Кудряшов , запечатлели момент ДТП и последствия.

  • Отговорите человека "с признаками опьянения" садиться за руль автотранспорта.
  • Если уговоры не подействовали, незамедлительно сообщите о факте нарушения в полицию - спасите жизнь и здоровье самого водителя и тех, кто может встретиться ему на пути.